Бурю эмоций в любовном конфликте покажут петербургские театралы на сцене Драмы в Каменске. Говорят, в финале всю сцену зальют водой! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Отдых

Бурю эмоций в любовном конфликте покажут петербургские театралы на сцене Драмы в Каменске. Говорят, в финале всю сцену зальют водой!

Поделиться:
15 декабря 2017 в 10:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменск-Уральском театре Драмы 23 февраля пройдет сногсшибательное представление: Санкт-Петербурский театр танца «Искушением» покажет Шоу под дождем-2 – «Дышу тобой».

Вторая часть спектакля продолжает историю современного влюбленного, убеждающего себя в несовпадении характеров со своей возлюбленной и завязывающего диалоги о любви со зрительным залом.

Зрители с восторгом реагируют на танцевальные номера, ввязываются в игру с актерами и ждут финала: кульминационные моменты проходят под потоками льющейся воды.

Это история-продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». В отличие от первой части спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации.

Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку?

В современном мире эти вопросы все чаще начинают преследовать нас.

Именно это и застало врасплох главного героя постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную.

Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу...

Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение».

Их номера – это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией.

В финале танцевальные номера исполняются под дождем.

Итак, 23 февраля, в 19:00, в театре Драмы. Возрастное ограничение: 12+

Справки по телефону: 8 (3439) 305-871.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...