Была ли надпись? В Каменске обсуждают историю с плакатом "партии власти", где вместо агитации появилось: «Денег нет, но вы держитесь» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

Была ли надпись? В Каменске обсуждают историю с плакатом "партии власти", где вместо агитации появилось: «Денег нет, но вы держитесь»

Фото: vk.com
Поделиться:
13 сентября 2016 в 14:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Денег нет, но вы держитесь! Единая Россия. МедведевНа днях в социальных сетях появилась фотография, на которой изображен баннер с агитацией "партии власти". Как пишет Ура.ру, неизвестные хулиганы поиздевались над предвыборным баннером и вместо предвыборного слогана плакат на одной из городских улиц «украсила» ставшая крылатой фраза «Денег нет, но вы держитесь!»

- Политический вандализм вызвал одобрение в соцсетях. «Уважуха тем, кто наклеил!», — цитирует издание горожанина Никиту Александрова, добавляя, что искаженный плакат недолго смущал каменцев — прибывшие на место пожарные с помощью специальной техники убрали надпись.

- У нас точно никто не выезжал и ничего с баннеров не убирал, - прокомментировал Порталу KU66.RU ситуацию заместитель ОФПС № 63 Евгений Бычков.

У редакции Портала сразу возникли сомнения в принадлежности этой фотографии и самого события к третьему городу региона, так как этот фотоснимок давно гуляет в соцсетях.

В местном отделении партии заявили, что такого в Каменске-Уральском не было. «У нас такого нет, хотя листовки срывают», - прокомментировали там.

 

 


Фото совсем не из Каменска. Изначально было размещено на страничке Ильи Яшина в Фейсбуке

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире