«Были слышны шум и крики…» Дочь женщины, выпавшей из окна пятого этажа в Каменске-Уральском, уверена, что в квартире произошло убийство 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Были слышны шум и крики…» Дочь женщины, выпавшей из окна пятого этажа в Каменске-Уральском, уверена, что в квартире произошло убийство

27 ноября 2017 в 15:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 25 ноября, в Каменске-Уральском из окна своей квартиры на пятом этаже выпала женщина. Как мы уже сообщали ранее, инцидент произошел в 0:50 на улице Репина, 14. Напомним, что одной из версий произошедшего было самоубийство.

Сегодня, 27 ноября, на связь с редакцией вышли ее родственники. Звонившая представилась дочерью погибшей и сказала, что версию суицида нужно отбросить сразу.

– Вы просто не видели эту квартиру. Внутри все было раскидано и разбросано. Соседи слышали шум и мужские и женские крики из квартиры. Также они видели, как в ту ночь двое неизвестных открывали дверь ключами. Кроме того, в ее телефоне мы обнаружили кучу неизвестных номеров, – рассказала женщина корреспонденту Портала KU66.RU.

По ее словам погибшая не злоупотребляла спиртным, на учете в медучреждении не состояла. При жизни женщина работала учителем музыки и вела тихую и размеренную жизнь.

Женщина считает, что ее мать убили в квартире, а тело выбросили из окна.

По словам руководителя СО СУ СК России по городу Каменск-Уральский Игоря Подгорбунских, в настоящее время проводится доследственная проверка, в рамках которой будут допрошены соседи и очевидцы. Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Только по ее результатам можно будет говорить об истинной причине смерти.

После завершения проверки будет вынесено процессуальное решение.

Добавим, что сейчас дочь погибшей разыскивает очевидцев, которые в ту роковую ночь могли находится рядом с местом происшествия. Возможно, кто-то из горожан смог заснять каких-либо подозрительных лиц, выходивших из подъезда на видеорегистратор автомобиля, либо камеру наружного наблюдения. 

Если Вы стали очевидцем происшествия или какого-либо события, Вы можете поделиться фото или видео с регистратора. Присылайте свои материалы на почту info@ku66.ru или в личку http://vk.com/ku66ru. А также в приложениях Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7-900-200-66-98. Круглосуточный телефон автоответчика службы новостей 8 (3439) 54-55-55.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...