Бывший священник из Каменска-Уральского, помогающий бездомным, создал клуб НКО. Говорят, учился в академии при Президенте РФ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Бывший священник из Каменска-Уральского, помогающий бездомным, создал клуб НКО. Говорят, учился в академии при Президенте РФ

28 апреля 2017 в 12:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Клуб некоммерческих организаций, в который вошли полтора десятка НКО Екатеринбурга и Каменска-Уральского, появился в Свердловской области.

- Клуб был создан с целью помочь активистам и руководителям НКО больше узнать о других организациях и их деятельности, - сообщает Агентство социальной информации. - Участники клуба уже начали проводить совместные мероприятия и благотворительные акции. НКО Свердловской области приглашаются к сотрудничеству.

Известно, что клуб открылся на базе ресурсного центра областных НКО — он размещается на площадке Уральского центра развития гражданских инициатив и социального партнерства. 

Издание рассказывает, что в марте этого года руководитель центра Алексей Новожилов прошел обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках дополнительной профессиональной программы «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере». Полученные знания он использовал для организации клуба.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире