Центральная библиотека Каменска-Уральского проводит фестиваль в честь Дня матери: гостей ждет лотерея, сладкая вата и раздача милых кошек 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Центральная библиотека Каменска-Уральского проводит фестиваль в честь Дня матери: гостей ждет лотерея, сладкая вата и раздача милых кошек

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье 26 ноября в России отмечается День матери. Официально его начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира. Сегодня этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье.

В этот день самые искренние и теплые поздравления мы отправляем в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем.

К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Малыши мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки. Повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и подарками. Повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям.

Каменск-Уральский тоже не остался в стороне. В честь Дня матери центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, Благотворительная некоммерческая организация «Пять благ» и Общественная организация «ЗООзащита» 26 ноября с 12-00 до 16-00 часов проведут праздничный фестиваль «Пусть всегда будет мама!»

В программе фестиваля: большая выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, выставка-раздача кошек от волонтеров «ЗООзащиты», а также фотоссесия с ученым котом, сладкая вата и беспроигрышная лотерея от Благотворительного фонда «Пять благ». Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по декупажу, по изготовлению символа грядущего года и панно в технике пластилинография.

Всех желающих ждут по адресу: пр. Победы, 33 с 12 до 16 часов. Вход свободный. Мастер-классы бесплатные. Подробности можно найти на сайте библиотеки им. А.С. Пушкина.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире