Жителей Каменска-Уральского призвали не бросать Землю на произвол судьбы и всего на час отключить свет и электроприборы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Жителей Каменска-Уральского призвали не бросать Землю на произвол судьбы и всего на час отключить свет и электроприборы

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Администрация Каменска-Уральского присоединится к этой международной акции. 24 марта, в субботу, на один час будет отключена внешняя подсветка здания городской ратуши.

Час Земли — международная акция, в ходе которой WWF призывает в знак неравнодушия к будущему планеты выключить свет на один час. В это же время погаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

В этом году международный Час Земли состоится в 11-й раз, акция состоится в субботу, 24 марта. В нашей стране Час Земли проходит по эгидой Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Сделать один шаг к бережному отношению к природным ресурсам предлагают ее организаторы. Участником акции может стать любой сознательный гражданин, которому не безразлична судьба планеты.

В этом году организаторы предлагают обратить внимание на то, как природа связана с людьми и изменением климата, как изменение климата влияет на природу.

Администрация Каменска-Уральского приглашает горожан присоединиться к международной акции, откликнуться на призыв Министерства природных ресурсов и экологии РФ. В свою очередь 24 марта 2018 года внешняя подсветка здания городской ратуши с 20.30 до 21.30 будет отключена.

Каменцы смогут стать активными участниками популярной экологической акции, отключив свет и электроприборы в своих квартирах и или домах в указанное время. Присоединяйтесь!

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...