Частые взрывы смеха и оваций: брутальные металлурги-квнщики из Каменска-Уральского выступили в Нижнем Тагиле на местном фестивале 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Частые взрывы смеха и оваций: брутальные металлурги-квнщики из Каменска-Уральского выступили в Нижнем Тагиле на местном фестивале

Поделиться:
06 ноября 2016 в 22:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

сборной командой КВН Синарского трубного завода «Грузди»С самого утра пятого ноября активу совета молодежи имени Анатолия Брижана было некогда спать. Уже в 8.30 из Каменска-Уральского выехал в дальнюю дорогу до Нижнего Тагила автобус с болельщиками и сборной командой КВН Синарского трубного завода «Грузди». Посмотреть на других и себя показать в седьмом фестивале «Открытие» открытой лиги КВН Нижнего Тагила «Новая версия» такая задача стояла перед квн-щиками завода.

Как рассказал в эксклюзивном интервью Порталу KU66.RU администратор команды Александр Вьюшков, на сцене Дворца Молодежи встретились 18 команд Свердловской области. Ребята из Нижнего Тагила, Екатеринбурга и Каменска-Уральского соревновались за главный приз фестиваля. По установленному порядку, игре предшествовал редакторский просмотр. Редактор фестиваля Павел Балакин (команда КВН «Урал», высшая лига МС КВН) помогал скорректировать материал команд и установил порядок их выхода на сцену во время фестиваля.

В 18.00 зал наполнился зрителями, даже в проходах не было свободного места, на сцене появился директор нижнетагильской лиги «Новая версия», а по совместительству ведущий фестиваля Евгений Ломакин. 

- Конкуренция на сцене была очень высокой, о чем свидетельствовали частые взрывы смеха и оваций в зрительном зале, - говорит Александр Вьюшков. - «Груздям» досталась честь завершать фестиваль. Два часа ожидания позади, и вот команда на сцене. Зрители тепло встречали наших ребят, юмор брутальных металлургов оказался понятен тагильским зрителям. И в результате, по решению компетентного жюри, кубок фестиваля вместе с дипломом за первое место отправился в Каменск-Уральский, кстати сказать, представленный единственной командой «Грузди». Второе место досталось команде КВН «Володя Шарапов» (полицейская академия из Екатеринбурга), третье осталось хозяевам «С понедельника».

Команда «Грузди» благодарит болельщиков, а так же управляющего директора Вячеслава Попкова, директора по управлению персоналом Дениса Нестерова, председателя профсоюзного комитета Василия Горбунова и руководителя совета молодежи имени А. Брижана Дениса Чебурина за помощь и поддержку. 

КВН-щики приглашают заводчан и всех жителей города на ежегодный заводской фестиваль ПАО «СинТЗ» во Дворец культуры «Юность» 14 декабря.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире