Чего только не придумают на предприятиях в Каменске-Уральском, чтобы согнать рабочих голосовать! «После выборов сразу позвонить мне» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

Чего только не придумают на предприятиях в Каменске-Уральском, чтобы согнать рабочих голосовать! «После выборов сразу позвонить мне»

10 сентября 2017 в 00:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Последние несколько дней перед выборами губернатора на предприятиях Каменска-Уральского Свердловской области ознаменовались событиями, достойными того, чтобы о них знали и за пределами производств. 

В распоряжении редакции Портала KU66.RU оказался документ, названный «схемой оповещения» и призванный мобилизовать рабочих, а равно и проконтролировать их приход на избирательные участки.

Примечательно, что в бумаге схематично изображен план действий — как вышестоящие работники должны влиять на подчиненных и агитировать их. Должны ли были руководители называть подчиненным фамилию того или иного кандидата и требовать, чтобы голос был отдан именно за нее, нам неизвестно. Но любопытно, что на вершине этой цепи наравне с генеральным директором предприятия стоит... городской штаб по проведению выборов.

Дальше, впрочем, смотрите сами… Ясно, что цель этой агитационной работы в том, чтобы поднять явку. А кому она выгодна на этих выборах — думайте сами.

По словам работников, их заставляют голосовать за "партию власти". «Говорят, что там система какая-то. Врать бесполезно», - уточнил один из сотрудников завода.

При этом на одном из местных предприятий появилось объявление, которое… хотя впрямую и не агитировало за конкретную фамилию, недвузначно намекало на то, за кого надо голосовать. Тем более, что в тексте значилось: «10 сентября — всем на выборы голосовать за пятилетку развития».

Примечательно, что после этого значится загадочная приписка: «После выборов сразу позвонить мне» и подпись: Мясоедов Степан Юрьевич.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире