Похоже, на первомайскую демонстрацию в Каменске-Уральском выйдет небывалое количество жителей, в т. ч. трудовые династии и передовики 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Похоже, на первомайскую демонстрацию в Каменске-Уральском выйдет небывалое количество жителей, в т. ч. трудовые династии и передовики

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

1 Мая Каменск-Уральский чествует  лучших работников и  трудовые династии предприятий города.  Это событие произойдет на центральной  площади нашего города и станет кульминацией Дня Весны и Труда. 

Заявки на участие в первомайском шествии подали 19 предприятий, управляющая компания «Дирекция единого заказчика», управление социальной политики, территориальный отдел здравоохранения,  управления образования, физической культуры и спорта, местные отделения  Единой России, РСМ и ЛДПР. 

Напомним, в этом году шествие проводится в новом формате. Участники шествия объединены в четыре колонны, которые в 10.00 двинутся к площади Ленинского комсомола из четырех точек: от ТРЦ «Октябрьский», СК «Олимп», от здания ОВО на Кадочникова и от социально – культурного центра. Первыми в каждой колонне будут идти лучшие работники, а также представители трудовых династий предприятий и учреждений. 

Каждую колонну будут сопровождать одетые в желтые футболки волонтеры, они  помогут участникам шествия правильно сориентироваться на центральной площади. А указатели с названием организаций облегчат решение этой задачи. Помощь участникам шествия и организаторам церемонии награждения окажут 200 волонтеров. 

Самое большое количество участников – 1500 – заявили образовательные учреждения. Среди предприятий самая многочисленная колонна у  Синарского трубного завода - 300 человек. Участвуют в первомайском празднике лучшие представители трудовых коллективов Уральского алюминиевого и металлургического заводов, «Кремний – Урал»,  КУЗОЦМ  и литейного завода,  МЛЗ и РТЦС «Синара», УПКБ «Деталь» и  РЖД, Каменской катанки и Уральского завода цветного литья,  Уралэлектромаш и АО «Водоканал - КУ».  Из торговых сетей – «Мегамарт» и «Кировский». 

Начнется праздник на центральной площади с поздравления главы города Алексея Шмыкова. Лучших работников и трудовые династии увидят более  7000 человек - все, кто будет находиться в этот момент на  площади. 

Организаторы Дня Весны и Труда уверены, что событие будет праздничным, ярким и запоминающимся, подарит много положительных эмоций.   

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире