Через несколько часов в храмах Каменска-Уральского начнутся ночные службы в честь Рождества Христова. А завтра — с раннего утра 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Через несколько часов в храмах Каменска-Уральского начнутся ночные службы в честь Рождества Христова. А завтра — с раннего утра

06 января 2017 в 20:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Празднуя вместе со всею Церковью Рождество Христово, мы не только вспоминаем события Священной истории, но и становимся их очевидцами, прозревая их глазами веры», - слова рождественского послания епископа Каменского и Алапаевского Мефодия опубликованы накануне одного из главных православных праздников на официальном сайте Каменской епархии РПЦ.

Как говорят в пресс-службе епархии, в рождественский сочельник и в праздник Рождества Христова во всех храмах Каменска-Уральского пройдут праздничные богослужения.

Отметим, что рождественская служба в Свято-Троицком кафедральном соборе начнется сегодня в 22.00, в это же время богослужение начнется и в Архиерейском подворье во имя князя Александра Невского.

Наутро богослужения пройдут во всех храмах — время их начала можно уточнить на официальном сайте Каменской епархии РПЦ.

- От всего сердца поздравляю вас, возлюбленные во Христе отцы, братья и сестры, с радостным днем Боговоплощения, с днем Рождества Христова и призываю на Вас Божие благословение! - завершает свое поздравление местный епископ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире