«Бежим с добром» в Каменске: на благотворительный забег пришли те, кто готов был заплатить за свой старт от 100 рублей. Собрали 80 тыс. руб. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Бежим с добром» в Каменске: на благотворительный забег пришли те, кто готов был заплатить за свой старт от 100 рублей. Собрали 80 тыс. руб.

Поделиться:
05 июня 2019 в 17:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

1 июня в День защиты детей от часовни Александра Невского был дан старт традиционному забегу «Бежим с добром», который стал ежегодным и проводится в рамках проекта «Повседневная благотворительность».

Организаторами благотворительной традиционно выступают Синарский трубный завод, Каменск-Уральское отделение СКБ-банка и Благотворительный Фонд «Синара». В субботний летний день к синарским трубникам присоединились представители администрации города, депутат государственной думы Лев Ковпак, начальник управления физкультуры и спорта Павел Гиматов депутаты городской думы, спортсмены, студенты техникумов, учащиеся школ, работники промышленных предприятий и организаций города. За участие в забеге спортсмены вносили благотворительное пожертвование (опускали в кэш-бокс любой посильный взнос от 100 рублей), а взамен получили номера и браслеты с логотипами организаторов мероприятия.

Перед стартом центр культуры и спорта «Синара» организовал зажигательный танец, который исполнили танцоры ансамбля «Энтерпрайз», а затем инструкторы фитнес-центра «Аквамарин» провели физкультразминку, которая зарядила всех на победу.

В приветственном слове управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов поздравил юных участников забега с праздником, отметил, что этот забег особенный, так как проходит в год 85-летия предприятия: «Прежде всего, я поздравляю самых маленьких участников с 1 июня, С Днем защиты детей.

Синарских трубников  - с 85-летием Синарского трубного завода. Я благодарю вас за активную жизненную позицию, неравнодушие и желание помочь. Сегодня я передаю физкульт-привет городу Екатеринбургу. Мы участвуем в акции «Бежим с добром» вместе с сотрудниками Трубной Металлургической Компании и Группы Синара. Наши коллеги сейчас находятся на Центральном стадионе «Екатеринбург-Арена», где будет дан старт первого забега, как и у нас в 11-00».

Всего на дистанцию добра вышло 452 неравнодушных жителя Каменска-Уральского. Детвора и взрослые выбирали дистанцию по своему усмотрению и силам. Стартовали на 300, 500 метров или километр. В ходе благотворительного забега «Бежим с добром» собрано почти 80 тысяч рублей (79 751руб.). 

На финише все участники забега получили апельсины, как символ солнца, яркой, сочной и здоровой жизни. На церемонии награждения победителям и призерам дипломы, а детям в честь праздника еще и подарки вручили управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и руководитель дополнительного офиса СКБ-банка в городе Каменске-Уральском Наталья Лубина.

Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов:

- Четвертый год подряд мы выходим на дистанцию добра, чтобы продемонстрировать свою приверженность общечеловеческим и корпоративным ценностям. Этой акцией мы хотим показать свою готовность оказывать помощь нуждающимся, особенно детям. Главная цель забега – сбор денежных средств, которые направлены на оказание помощи маленьким пациентам отделения детской хирургии Каменск-Уральской Детской городской больницы. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...