Четыре по пять. В Каменске-Уральском набирают участников интеллектуального велоквеста, обещая за победу рюкзаки и «крутые кепки» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Четыре по пять. В Каменске-Уральском набирают участников интеллектуального велоквеста, обещая за победу рюкзаки и «крутые кепки»

Поделиться:
16 августа 2017 в 12:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском идет набор участников на велоквест, подобного которому еще не было. 

«Вступай в группу Велоквест г.Каменск-Уральский, жди приглашения! Хочешь проинформировать друзей, делай репост», - говорится в группе в соцсети Вконтакте и отмечается, что сам квест будет посвящен Всероссийскому молодежному фестивалю #ВместеЯрче, «в котором упор идет на творчество и креатив».

Старт мероприятия намечен на полдень 23 августа от офиса Энергосбыта в Каменске-Уральском по улице Рябова, 2а. Состав планируется ограниченный в масштабах третьего уральского муниципалитета: четыре команды по пять человек на собственных велосипедах.

- В качестве подарков команда-победитель получает рюкзаки, остальные участники – крутые кепки, - говорят организаторы. – Квест – это приключение, во время которого участникам нужно пройти череду препятствий для достижения цели. В рамках велоквеста каждая команда получит карту, на которой нанесены точки с заданиями, выполнив которые, участники получат подсказку или ключ. Каждая команда получает возможность с помощью подсказок и ключей открыть шкатулку/ящик, где будут ответы на вопросы, связанные с энергоэфективностью.

По словам участников оргкомитета, квест будет «очень познавательным». В его рамках участники узнают, что будет, если не экономить энергоресурсы и получат возможность дать себе торжественное обещание сделать что-то в направлении экономии энергоресурсов.

Известно, что сам фестиваль проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире