Чиновники Каменска-Уральского пятницу провели, развлекаясь: съездили по Бажовским местам, в питомник хищных птиц, заехали в Парк Сказов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

Чиновники Каменска-Уральского пятницу провели, развлекаясь: съездили по Бажовским местам, в питомник хищных птиц, заехали в Парк Сказов

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
21 сентября 2018 в 13:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Чиновники Каменска-Уральского развивали межмуниципальные связи в сфере туризма — съездили в Сысерть и Арамиль. Инициатором дружбы межде городами области стал градоначальник Алексей Шмыков.

- Пятница выдалась очень познавательной, - пишет Елена Шеремет, пресс-секретарь мэрии Каменска-Уральского на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Экскурсия по исторической части Сысерти, в дом-музей Павла Бажова, на фарфоровый завод, в питомник хищных птиц «Холзан», в Парк Сказов города Арамили.

По словам чиновницы, в истории Каменска и Сысерти много общего: у каждого своя неповторимость. У них — бажовские места, среди которых Тальков камень и питомник хищных птиц «Холзан», а у Каменска-Уральского — колокольный завод, трассы в Березовой роще, Исетский каньон и событийные мероприятия, в Арамили — Парк сказов, экскурсия на каждый объект — это словно путешествие в жизнь Урала.

- Завершилась поездка подписанием протоколов о намерениях межмуниципального сотрудничества в сфере туризма между Каменском-Уральским, Сысертью и Арамилью, - продолжает Шеремет и отмечает, что мэр Шмыков полагает, что за таким сотрудничеством в сфере туризма — будущее.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...