Чиновники приглашают жителей Каменска на уборку города перед майскими праздниками. Места известны. На все про все – месяц 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Чиновники приглашают жителей Каменска на уборку города перед майскими праздниками. Места известны. На все про все – месяц

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже неделю главы администраций Синарского и Красногорского районов в Каменске-Уральском ведут подготовительную работу к экологическим субботникам. Они стартуют с 15 апреля, чтобы к Дню Весны и труда прибрать город.

Как сообщают в городской администрации, сейчас уточняются границы территорий, которые предстоит убрать от мусора, сухостоя и сломанных веток. Определяют фронт предстоящих работ с подрядчиками Управления городского хозяйства.

– Период весенних субботников закреплен постановлением главы города, с 15 апреля по 15 мая. Места тоже ― скверы, парки, Майская поляна, территории мемориалов, газоны вдоль городских улиц, прибрежная зона и опушки городских лесов, – сообщают в мэрии.

К слову, письма организациям, волонтеры которых традиционно участвуют в субботниках, уже разосланы. Схема подготовки отработана годами, откликаются предприятия, общественные объединения, школы и техникумы, говорит глава администрации Синарского района Алексей Ялунин.

Управляющие компании также взаимодействуют с жителями, мотивируя их прибрать двор своего многоквартирного дома.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...