Чиновники рапортуют: в Каменске активно идет уборка. Говорят, с улиц уже вывезли более 270 тонн грязи. В выходные запустят «Скандию» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Чиновники рапортуют: в Каменске активно идет уборка. Говорят, с улиц уже вывезли более 270 тонн грязи. В выходные запустят «Скандию»

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уборщики АО «Горвнешблагоустройство» уже который день чистят от грязи улицы Каменска-Уральского. Как сообщают в пресс-службе мэрии, накануне рабочие привели в порядок улицу Ленина и начетную сторону улицы Алюминиевая. Сегодня работы на одной из крупнейших улиц Красногорки продолжились.

– Вычищают грязь вручную, не только вдоль бордюров, но и с тротуаров. В четверг, 4 апреля, навели порядок на Рябова и Кадочникова. Сегодня планируют очистить пешеходные дорожки вдоль улицы Ленина, от пересечения с Парковой до Вороняцкой горы, – рапортуют в мэрии.

Известно, что очисткой улиц занимаются четыре звена уборщиков. За два дня они погрузили и вывезли из города более 270 тонн грязи, очистив в пос. Чкалова улицы Центральная, Слесарей, Восточная и 1 Мая.

С субботы, 6 апреля, на центральные улицы города выедет подметально-уборочная машина «Скандия».

Продолжается, к слову, и ямочный ремонт дорог. Сегодня латают выбоины на четной стороне улицы Алюминиевой, от Заводской площади до площади Горького. Также в планах у дорожников приступить к ремонту дороги по улице 4 Пятилетка. На Октябрьской холодным асфальтобетоном «залечили» ямы на двух полосах проезжей части из трех – на последней сделать это помешала вода.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире