Членов банды, грабивших ломбарды, аптеки и меховые, и задержанных в ювелирном в Каменске-Уральском, отправили за решетку. Надолго 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Членов банды, грабивших ломбарды, аптеки и меховые, и задержанных в ювелирном в Каменске-Уральском, отправили за решетку. Надолго

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
11 октября 2019 в 00:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Членов банды, которую задержали в Каменске-Уральском, приговорили к реальным срокам заключения. Их дело, как отмечает Знак.ком, рассматривалось в железнодорожном районном суде Екатеринбурга. По данным издания, с 2016 по 2018 год они совершили четыре десятка краж из аптек, ломбардов, ювелирных и меховых магазинов. 

Евгений Беляш, Валерий Маслов, Евгений Чирин, Махмуд Асадулоев и Валерий Рошкован признаны виновными по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере» и в зависимости от роли и степени участия в преступлениях получили различные сроки.

- Беляш был приговорен к 17 годам колонии общего режима с ограничением свободы на два года, Маслов — к девяти годам колонии строгого режима с ограничением свободы на два года, Чирин — к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима, Асадулоев — к семи годам лишения свободы в колонии общего режима, Рошкован — к десяти годам колонии общего режима, - пишет журналист издания со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области и отмечает, что все они, кроме Асадулоева, ранее уже были осуждены за аналогичные преступления.

Задержали злоумышленников в ювелирном магазине в Каменске-Уральском при попытке кражи. При этом известно, что участники группы признали вину и написали явку с повинной. 

По данным следствия, соучастники распределяли между собой роли и хорошенько планировали нападения. Общий ущерб от их злодеяний превысил девять миллионов рублей.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...