«Что с молодежью? Противно смотреть». Полицейские Каменска-Уральского разбираются в драке двух девушек, запечатленных на видео в соцсетях 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Что с молодежью? Противно смотреть». Полицейские Каменска-Уральского разбираются в драке двух девушек, запечатленных на видео в соцсетях

Фото: скриншот с видео
Поделиться:
13 мая 2019 в 20:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменские полицейские проверяют видеозапись драки между двумя школьницами, появившуюся в соцсетях. Стражи порядка намерены изучать запись, чтобы найти обеих участниц конфликта — примечательно, что после него с заявлением в полицию никто не обратился.

- По итогам начавшейся проверки представителями МВД будет принято обоснованное процессуальное решение, - говорит пресс-секретарь областного главка Валерий Горелых в интервью Знак.ком.

По его словам, ужас ситуации не только в том, что девочки готовы растерзать друг друга, но и в том, что большое количество людей наблюдают за этим, снимают на видео, вместо того, чтобы вмешаться.

- По кадрам плохого качества можно различить, что оригинальный ролик был сделан четвертого или шестого мая, по разным данным — все произошло в районе школы или в районе драмтеатра, - сообщает журналист издания и отмечает, что в ролике запечатлен конфликт между двумя девочками: одна валит другую на землю и бьет ногой по голове, потом дает ей встать, а затем снова роняет, вцепившись ей в волосы.

Говорят, за конфликтом следили не менее десяти ровесников дерущихся, вскоре один из них вмешивается, к нему присоединяются другие и разнимают девочек. Как водится, пользователи соцсетей осуждают всех участников — и дерущихся, и равнодушно наблюдающих. «Какие это будущие мамы, это нынешние хабалки. Реально, в нашей юности не было таких «девочек», всегда парни дрались, а девочки наблюдали. Что сейчас с молодежью творится? Противно смотреть», - цитирует издание одного из пользователей.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире