Что ж вы творите? Жители Каменска-Уральского в эти дни нещадно режут друг друга. Ладно, хоть не насмерть. «Весь двор у нас в крови» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Что ж вы творите? Жители Каменска-Уральского в эти дни нещадно режут друг друга. Ладно, хоть не насмерть. «Весь двор у нас в крови»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
02 января 2019 в 13:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сразу о трех ножевых ранениях стало известно стражам порядка - все они произошли за минувшие новогодние сутки в Каменске-Уральском и районе.

Так, накануне в селе Травянское по ул.Советская было нанесено ножевое ранение в живот. К сожалению, никаких подробностей этого происшествия не известно. 

Также накануне в первом подъезде дома №67 по улице Каменская тоже произошла поножовщина. Местные жители рассказали, что у дома повсюду была кровь. 

- У нас произошло ЧП, - говорят люди. - Была скорая, полиция. Весь двор в крови у нас.  Бегали два мужика и орали. Один из мужчин угрожал, что изнасилует другого. Дети испугались дома, не могли уснуть. 

А в среду утром сообщение медикам поступило с Алюминиевой, 5. И снова ножевое ранение! 

В пресс-группе городской полиции все три факта происшествий подтвердили, отметив  все ранения не тяжкие, все живы. 

- В настоящее время органами внутренних дел проводится проверка, - рассказали корреспонденту Портала KU66.RU правоохранители. - Подробности будут позже.

Напомним, 30 декабря в Каменске-Уральском в доме № 36 по улице Уральская предпраздничная пьянка закончилась убийством. Тогда трое мужчин распивали спиртные напитки, при этом один из них поспорил, что собутыльник не воткнет в него нож. И проспорил... 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...