Чтобы действовать наверняка, приставы блокировали в здании в Каменске-Уральском как законопослушных бизнесменов, так и нарушителей… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2VtzqxZHzN4


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2VtzqvZexPA


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Чтобы действовать наверняка, приставы блокировали в здании в Каменске-Уральском как законопослушных бизнесменов, так и нарушителей…

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском второго декабря судебные приставы заблокировали предпринимателей в здании на улице Октябрьская, 21Б. Об этом сообщает «Наша Газета» со ссылкой на одного из арендаторов помещений, который рассказал, что в самом здании расположены склады.

- Приставы наглухо перекрыли все выходы, - цитирует свой источник издание. – В результате арендаторы не могут ни войти, ни выйти. Приставы арестовывают чью-то спецтехнику, но при чем тут другие предприниматели?

Примечательно, что приставы блокировали все выходы из здания, то есть и нарушителям, и честным бизнесменам, как оказалось, покинуть территорию невозможно. По словам старшего судебного пристава по Каменскому району Надежды Кучиной, они работают по исполнительному листу из Басманного районного суда Москвы.

Им необходимо было изъять два грузовика MAN и полуприцеп. Поскольку это уже не первый визит приставов сюда, причем ранее третьи лица – почему-то не должники – оказали сотрудникам ФССП сопротивление.

- Накануне Красногорский районный суд выдал постановление, которое разрешает приставам пройти на территорию, принадлежащую третьим лицам, — пояснила Кучина журналистам, отметив, что, скорее всего, в течение часа приставы разблокируют выходы из здания.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...