«Да здесь Титаник утонет»; «Позорище, хоть вплавь, хоть на лодках»… Жители Каменска-Уральского завалили соцсети впечатлениями от половодья 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Да здесь Титаник утонет»; «Позорище, хоть вплавь, хоть на лодках»… Жители Каменска-Уральского завалили соцсети впечатлениями от половодья

Фото: Владимир Харук
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Романтичным Каменском-Венецианским окрестили в эти дни город местные жители. Причина все та же, что и год, и два тому назад: подтопления талыми водами. 

«Огромные лужи по всему городу», - пишет интернет-издание Ура.ру, отмечая, что с потеплением тонны снега растаяли и затопили дороги и дворы.

- «Да здесь Титаник утонет»; «Позорище, хоть вплавь, хоть на лодках»; «Радуйтесь, что дома не под водой», - приводит издание ироничные высказывания населения, которое в соцсетях не сдерживается в оценках увиденного. 

При этом Елена Шеремет, пресс-секретарь местной мэрии, пояснила журналистам, что коммунальщики в ближайшее время планируют откачивать воду с затопленных улиц.

А в другом паблике один из пользователей выложил фотографию одной из центральных улиц, сопроводив снимок комментарием: «В городе явно нет хозяина! На других улицах не лучше…»

 

 

Фото: Владимир Харук, Ириша Санина, Катя Никулина, Дмитрий Окулов, Артур Шакиров, kulive

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире