Дальнобойщик из Каменска-Уральского застрял на мосту из-за потопа в Иркутской области. «Трассу перекрыли, продукты подпрыгнули в цене» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дальнобойщик из Каменска-Уральского застрял на мосту из-за потопа в Иркутской области. «Трассу перекрыли, продукты подпрыгнули в цене»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Оказывается, новости Портала KU66.RU читают не только те, кто уехал в отпуск, но и те жители Каменска-Уральского, кто отправился в командировку.

Накануне в нашу редакцию написал местный житель, оказавшийся в заложниках природной стихии в Иркутской области, которую, как известно, затопило.

- Я житель Каменска-Уральского, но домой, к сожалению, выбраться не могу: застал наводнение из-за сильных дождей в городе Тулуне перед Иркутском, - пишет дальнобойщик Виталий, оказавшийся в заложниках у стихии. - Трассу Р-255 "Иркутск - Красноярск" перекрыли аж до самого Красноярска из-за большого скопления фур и легковых автомобилей, продукты питания в пути резко возросли, буханка хлеба стоит теперь 150 рублей.

По словам Виталия, к счастью, тратиться на питание ему не приходится. «Спасибо за заботу, мы запасливые», - говорит мужчина.

Отметим, сегодня, во вторник, второго июля, днем по уральскому времени трассу открыли и Виталий будет выдвигаться. К концу недели синоптики опять обещают ливни Иркутской области, и Тулун вновь может затопить…

Как сообщал ТАСС, в иркутском Тулуне из-за паводка затопило больше трех тысячи домов. Уровень воды в местной реке Ие в минувшую субботу достигал максимума — 13,87 метра. В начале недели вода пошла на спад. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...