Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников локомотивного депо Каменска-Уральского с Новым годом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников локомотивного депо Каменска-Уральского с Новым годом

05 января 2018 в 23:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже стало традицией профсоюзу локомотивного депо Каменск-Уральский поздравлять своих сотрудников и их детей с наступающим Новым годом. 

«Всё делается для того, чтобы создать праздничное настроение нашим работникам, мы всегда провожаем старый и радостно встречаем Новый год, зная, что он принесёт коллективу удачу, добро, радость и процветание»,  – рассказал профсоюзный лидер эксплуатационного локомотивного депо Панфилов В.Ф. 

У Деда Мороза за плечами мешок с конфетами, и он угощал всех за посвящённые Новому году или зиме прочитанные стихи, исполненную песню или новогоднюю сценку. 

В каждом доме  звучали пожелания: Здоровья! Для всех нас и обязательно для членов локомотивных бригад! Им доверено вести грузовые поезда и участвовать в маневровой работе. И в Новый год они также будут в пути. Пусть Дед Мороз позаботится о них, а мы, родственники, их поддержим!

Говорят, под Новый год, что ни пожелается – всё всегда произойдет, всё всегда сбывается… Дед Мороз со Снегурочкой уезжали с ощущением радости и тепла. Им подарили искренние глаза и счастливые улыбки ребят, верящих в чудеса. 

- Новый год – это особенный праздник. Наступает время подводить итоги и планировать. Провожая уходящий год, зачастую можно услышать, что он был трудный, проблемный, а я хочу сказать: нет, отличный! Мы добились хороших результатов, и убеждён, что в следующем году сможем ещё улучшить наши показатели, - выразил уверенность, обращаясь с поздравлениями к работникам Начальник эксплуатационного локомотивного депо Каменск-Уральский Михайлов А.М.

Подробный фотоотчет смотрите в социальных сетях:

- ВКонтакте,
- Одноклассники.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...