Дела молодежи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Дела молодежи

Поделиться:
20 апреля 2017 в 13:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском «День молодого работника» прошел на Синарском трубном заводе. Гостями его стали сотрудники разных подразделений, которые устроились на работу меньше года назад. 

Такое мероприятие проводится каждый квартал и нацелено на то, чтобы помочь молодежи как можно скорее адаптироваться на новом месте работы и влиться в общественную жизнь завода.

В заводском музее, входящем в состав отделения профориентации, молодых работников познакомили с историей предприятия. После экскурсии и просмотра фильма о СинТЗ заместитель  начальника отдела сопровождения персонала, депутат Городской Думы, руководитель заводского Совета молодежи им А.И. Брижана Денис Чебурин рассказал о действующих молодежных программах и возможностях самореализации – профессиональной, творческой, спортивной. 

Общение продолжилось за чашкой чая, где молодые заводчане  задали интересующие  вопросы, обменялись контактами, познакомились и пообщались между собой. 

– Первый год работы самый сложный, поскольку в это время проходит адаптация, - отметил Денис Чебурин. - Мы традиционно проводим «День молодого работника», на который приглашаем ребят, отработавших менее года, чтобы в неформальной обстановке рассказать им о работе с молодежью на СинТЗ и мероприятиях, которые могут заинтересовать. Живое общение очень важно, и обратная связь показала, что данные мероприятия нужны. Некоторые уже заявили о желании принять участие в заводской молодежной научно-практической конференции,  попробовать себя в спортивных соревнованиях, конкурсе талантов,  команде КВН.

– Отрадно видеть, что среди недавно устроившихся ребят уже есть активные участники творческих  конкурсов, спортивных соревнований, и главное, МНПК, - поделилась менеджер по работе с молодежью отдела сопровождения персонала СинТЗ Дарья Ретнева. – Платон Драгун сейчас готовится представить свой проект на молодежной научно-практической конференции, прошел предварительное заслушивание. Эдуард Попов участвовал в заводском конкурсе талантов. 

Активисты Совета молодежи предприятия, в свою очередь, всегда готовы к сотрудничеству – главное, желание со стороны самих молодых работников. Информацию обо всех интересных и важных событиях можно узнать как у цеховых и заводских молодежных лидеров, так и в группе «Молодежь «Синары» в социальной сети«В Контакте».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире