Дело о взятке экс-мэра Каменска Астахова будет рассматривать судья, работающая в своем статусе ровно год. У нее 30 дней на знакомство... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дело о взятке экс-мэра Каменска Астахова будет рассматривать судья, работающая в своем статусе ровно год. У нее 30 дней на знакомство...

Фото: URA.RU / Владимир Жабриков
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дело бывшего мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова поступило-таки в Синарский районный суд. Экс-градоначальник, а ныне глава южного управленческого округа Свердловской области (губернатор пока так и не уволил его с этого поста), задержанный в мае прошлого года по подозрению в получении крупной взятки (около шести миллионов рублей) ждет, когда судья ознакомится с его делом.

Как пишет Ура.ру, пока неизвестно, когда начнутся судебные заседания по этому делу, но известно другое: судья Татьяна Серебрякова получила материалы буквально накануне и, по закону, сможет ознакомиться с ним в течение 30 дней. Известно, что Серебрякова всего год работает судьей — после указа президента Владимира Путина, а до этого работала помощницей судьи.

Напомним, ранее мы сообщали, что дело достаточно долго шло из Верх-Исетского суда Екатеринбурга в Синарский райсуд Каменска-Уральского. Говорят, поступило оно в место рассмотрения 24 января.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...