Дело, оказывается, семейное: конфликт, в котором один мужчина ударил до беспамятства другого в Каменске-Уральском, исчерпан? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Дело, оказывается, семейное: конфликт, в котором один мужчина ударил до беспамятства другого в Каменске-Уральском, исчерпан?

Поделиться:
15 июня 2017 в 18:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конфликт на пешеходном переходе в центре города оказался... семейным. А по его факту в правоохранительные органы заявлений не поступало. 

Напомним, неординарная ситуация произошла накануне, 14 июня, в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Ленина и Кунавина. Здесь водитель автомашины «Газель» прямо на пешеходном переходе избил мужчину. 

В социальных сетях каменцы активно комментировали это происшествие, многие были шокированы такой жестокостью, а некоторые посчитали, что за такое «дерзкое» поведение человека должны посадить.

Сегодня стало известно, что водитель Газели ударил мужчину на пешеходном переходе из-за семейного конфликта.

- Мужчина живой, здровый, в медучреждение не обращался, - комментируют в полиции. - Он заявил, что упал сам. Личность не установлена, так как заявлений не поступало. От госпитализации пострадавший отказался. «Мы сами разберемся, у нас тут семейное». Они родственники.

В полиции говорят, что проверку по факту публикации на Портале KU66.RU в любом случае будут проводить и личности установят.

- Сейчас будут искать водителя Газели, потерпевшего, чтобы он написал собственноручно, что он претензий к этому человеку не имеет, упал сам. То, что они устно говорили тогда полицейским, сейчас будет на бумаге. Все будет по новому, будем работать.

А участникам конфликта и тем кто может когда-то столкнуться с чем-то подобным следует задуматься, где выяснять отношения, дома или в общественном месте.

Добавим, что сюжетом заинтересовалась программа «Чрезвычайное происшествие» федерального телеканала НТВ.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...