День аварий в Каменске: Рено «Яндекс.Такси» протаранил ПАЗ и скрылся, а «немец» не пропустил «японца» на Южном обходе. Обошлось без жертв 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

День аварий в Каменске: Рено «Яндекс.Такси» протаранил ПАЗ и скрылся, а «немец» не пропустил «японца» на Южном обходе. Обошлось без жертв

Поделиться:
11 февраля 2019 в 23:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Прошедшее воскресенье стало в Каменске-Уральском днем многочисленных дорожно-транспортных происшествий. О некоторых из них нам стало известно подробнее.

В 15.00 в районе дома № 22 по улице Штукатуров сорокалетний водитель автомашины Renault Logan («Яндекс.Такси») въехал в автобус «ПАЗ» и скрылся с места происшествия. Позже он был задержан сотрудниками Госавтоинпекции. В результате этой дорожной аварии никто не пострадал, однако владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В 17.55 на автодороге «Каменск-Уральский — Усть-Багаряк» в районе железнодорожного переезда у села Барабановское водителю автомашины стало плохо и он съехал с дороги. Как пояснили Порталу KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского, к ДТП этот случай не относится.

В 18.10 на пересечении автодорог «Южный обход» и «Каменск-Уральский — Усть-Багаряк» водитель автомашины Volkswagen Polo, выезжая со второстепенной дороги, не уступил Nissan Primera.

- Муж ехал по главной со стороны Барабаново, - рассказывает читательница Портала KU66.RU Людмила. - Вторая машина — со стороны Чкалова, они его не пропустили, муж не успел притормозить и въехал им в заднюю часть.

В результате дорожной аварии никто не пострадал. Владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб. 

День аварий в Каменске: Рено «Яндекс.Такси» протаранил ПАЗ и скрылся,

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...