«Четко сработали коммунальные службы». На Дни металлурга и города в Каменске пришли тысячи жителей, за карнавалом следили по ТВ и на КУ66.РУ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Четко сработали коммунальные службы». На Дни металлурга и города в Каменске пришли тысячи жителей, за карнавалом следили по ТВ и на КУ66.РУ

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

День города и День металлурга стали достоянием истории. Сегодня глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков поблагодарил всех ответственных за организацию массовых мероприятий, кто проводил работы по благоустройству, обеспечил уборку и вывоз мусора с центральных улиц, а также прилегающих к ним дворов многоквартирных домов.

Несколько цифр. 15 июля концерт Ромы Жукова и группы «Блестящие», праздничный салют на площади Ленинского комсомола смотрели порядка 15 тысяч горожан. 16 июля участниками Каннско-Уральского кинофестиваля стали 1335 человек и 52 транспортных средства. Вживую за происходящим наблюдали, приветствуя участников карнавала, более 5000 горожан. Фестиваль транслировали в прямом эфире две местные телекомпании . 

Учитывая дождливую погоду, большинство каменцев, предпочли посмотреть телевизионную трансляцию карнавального действа. Количество просмотров по каналу РИМ, к примеру, составило 9200, большинство которых смотрели прямую трансляцию на Портале KU66.RU.

Четко сработали коммунальные службы, ответственные за уборку мусора после проведения массовых мероприятий. Сыграла свою роль, конечно, и дождливая погода в субботу 16 июля.

Механизированные звенья АО «Горвнешблагоустройство» вместе с уборщиками привели в порядок главную площадь. За два дня, что проводились праздничные мероприятия, собрано и вывезено на полигон более 83 кубометров мусора. В том числе из контейнеров, установленных на площади Ленинского комсомола, у дворца культуры «Юность», урн вдоль по обе стороны улицы Кадочникова и т.д. Год назад День города и День металлурга отмечали вместе, соответственно и объем мусора был меньше ― 38 кубометров.

Подрядчикам УГХ помогали дворники обслуживающих организаций Дирекции единого заказчика.

25 июля ― официальное подведение итогов празднований Дня города. Здесь глава Алексей Шмыков вручит награды всем, кто отлично потрудился на этапе подготовки, проведения и завершения юбилея Каменска-Уральского.

Отметят не только организаторов культурной программы, но и тех, кто занимался благоустройством территории, наводил чистоту, кто все эти дни обеспечивал общественный порядок, кто освещал самые яркие события в прямом эфире и не только, кто писал об этих событиях и интересных людях.

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире