Надоело одно и то же? Все, кому не лень, начиная с чиновников, думают, как улучшить колокольный фестиваль и День города в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Надоело одно и то же? Все, кому не лень, начиная с чиновников, думают, как улучшить колокольный фестиваль и День города в Каменске-Уральском

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подготовка к празднованию Дня города Каменска-Уральского и колокольного фестиваля в этом году проходит нетрадиционно. Банк идей сформирован, обсуждение и отбор проведут 3 апреля в формате семинара «Технология организации событийного мероприятия». 

Уже сегодня можно сказать, что авторы идей ориентированы на то, чтобы в Дне города и фестивале колокольных звонов участвовало как можно больше жителей, чтобы праздник ощущался во всех районах Каменска-Уральского, а к созданию радости и веселого настроения горожан были причастны не только работники учреждений культуры, но и бизнес. Чтобы День города и колокольный фестиваль были интересны различным группам населения. 

Мозговой штурм работники культуры, краеведческого музея, выставочного зала, профильных специалисты муниципалитета, представители турфирм и предприниматели проведут на площадке центра развлечений «ЯгодаМалина», под руководством опытного тренера, главного редактора журнала «Праздник» Игоря Увенчикова. 

Идею провести мастер-класс на эту тему и провести главные городские праздники в новом формате Игорь Михайлович предложил в феврале, на встрече с главой города Алексеем Шмыковым и начальником управления культуры Светланой Казанцевой. По их общему мнению, на территории города немало мест, которые в День города и фестиваля колокольных звонов могут стать площадками для притяжения детей и взрослых. «Фишки» каждой площадки обсудят 3 апреля. Итоги подведут 4 апреля в формате круглого стола, с участием заместителя главы города по социальной политике Дениса Миронова. 

По информации пресс-службы администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...