Хорошо, хоть не в нос… Забавы депутатов Госдумы: играючи попытаться засунуть палец в ухо своему коллеге во время обсуждения бюджета-2019 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Хорошо, хоть не в нос… Забавы депутатов Госдумы: играючи попытаться засунуть палец в ухо своему коллеге во время обсуждения бюджета-2019

Поделиться:
16 ноября 2018 в 00:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Депутат Госдумы попытался засунуть палец в ухо коллеге Олегу Петрову. Это произошло на пленарном заседании, когда парламент обсуждал изменения в Бюджетный кодекс. 

Депутаты попали в кадр, потому что сидели за выступавшей Надеждой Максимовой. Кто именно протянул палец к уху Быкову, на записи не видно. Согласно схеме рассадки на сайте Госдумы, за Максимовой должен сидеть депутат Юрий Петров, но сам Быков, судя по видео, сидел не на своем месте.

Нарушений регламента работы Госдумы в попытке одного из депутатов потрогать за ухо своего коллегу Олега Быкова нет, заявил РИА Новости замглавы комитета по регламенту Михаил Романов (ЕР). Обычный сосед Быкова в зале заседаний Юрий Петров заявил РИА Новости, что сидел на своем месте, но не в курсе произошедшего.

"Посмотрел ролик, ничего я там такого нарушающего регламент или какие-то этические нормы для себя не увидел… с точки зрения нарушений здесь не видно, чтобы какие-то нарушения были или какие-то вопросы, требующие рассмотрения комиссией по этике", — сказал Романов. - Не знаю, не в курсе, я сидел на своём месте".

Интересно, а чем местные депутаты занимаются, ведь их заседания закрыты от глаз горожан. 

Источник: РИА Новости
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...