Депутаты Каменска придут к школьникам и студентам — поделятся историями и расскажут, что зарплаты в Думе не получают, работают за идею 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Депутаты Каменска придут к школьникам и студентам — поделятся историями и расскажут, что зарплаты в Думе не получают, работают за идею

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
26 марта 2019 в 17:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ответ на этот о том, легко ли быть депутатов, молодые и будущие избиратели смогут получить от самих парламентариев десятого апреля в библиотеке Пушкина. Встреча за круглым столом состоится в рамках празднования 25-летия городской думы.

По словам Евгения Тепикина, директор Центральной библиотечной системы Каменска-Уральского, стереотипный образ депутата – человека с высоким материальным достатком, обладающего исключительными полномочиями и властью, на самом деле слабо соотносится с реальностью.

- Школьники и многие студенты не знают, что работа в гордуме не оплачивается, а задачи, которые приходится решать народным избранникам, отнюдь не вселенского масштаба – к примеру, помочь пожилому человеку получить заслуженную льготу или обновить мебель в детском саду, - говорят в библиотеке.

В детьми и молодежью согласились встретиться депутаты Алла Казимирская, Денис Чебурин, Александр Кукарин, Александр Шишков, Владимир Горенков, Сергей Чижов, Эдуард Чешихин и спикер гордумы Валерий Пермяков. Они не только расскажут о своих полномочиях, но и поделятся интересными историями из практики и планами на будущее, а председатель городской избирательной комиссии Ольга Дегтярева познакомит молодежь с историей создания и становления местного парламента.

Встреча состоится в Пушкинском зале библиотеки в 15.00. На мероприятие в культурном учреждении ждут всех желающих.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...