Дерзкий разбой в Каменске-Уральском. Накануне трое пьяных обчистили холодильник пенсионера и побили его 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Дерзкий разбой в Каменске-Уральском. Накануне трое пьяных обчистили холодильник пенсионера и побили его

04 августа 2016 в 10:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду, 3 августа, около 12 часов в Каменске-Уральском по адресу улица Добролюбова д.10а трое неизвестных незаконно проникли в одну из квартир,  где с применением насилия в отношении мужчины 1946 года рождения открыто похитили деньги в сумме 2 500 рублей, сотовый телефон, полиэтиленовый мешок с мелочью,  продукты питания. По данным полиции общий ущерб составил 8 992 рублей. 

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский», прибывшие на место происшествия правоохранители установили обстоятельства преступления. Трое злоумышленников, среди которых была и женщина, пришли в квартиру пенсионера, постучали в дверь. Соучастница преступления представилась пенсионеру сотрудником клининговой компании  по уборке подъездов и попросила открыть дверь. 

Мужчина спокойно открыл дверь и  злоумышленники ворвались в квартиру. Увидев в комнате предмет (статуэтку), преступники нанесли ею пенсионеру удары по голове, после чего забрали деньги, сотовый телефон и продукты питания: консервированные овощи, ягоды, мясной фарш, сахар, огурцы.

Злоумышленники  с места преступления скрылись.

В результате полученных пенсионером ударов, ему были причинены травмы головы. Пострадавший доставлен в больницу. 

Сотрудниками уголовного розыска полиции совместно с сотрудниками ОВО и патрульно-постовой службы  по «горячим следам»  задержаны подозреваемые, ранее судимые не работающие граждане: мужчины 1970 и 1976 года рождения, женщина 1981 года рождения. В квартире одного из подозреваемых правоохранителями был обнаружен сотовый телефон, мешок с мелочью, продукты, принадлежащие потерпевшему.

Следственным отделом ОП №24 МО МВД России "Каменск-Уральский" возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ «Разбой».

В настоящее время полицейскими решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении виновных в виде заключения под стражу.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...