LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » 10:14

Дети носятся прямо перед автомобилями. Пешеходы и водители все еще не привыкли к новому светофору на улице Пушкина в Каменске. ВИДЕО
Фото: © KU66.RU

«Мне кажется, здесь стало еще опаснее. Пешеходы выбегают на красный свет!» Такое сообщение прислал в редакцию Портала KU66.RU один из читателей. По его словам пешеходы и водители как будто не замечают установку светофора на улице Пушкина в Каменске-Уральском.

– Все сделали для людей, но они никак не могут привыкнуть. После того, как убрали «лежачих полицейских», водители стали носиться на бешеной скорости, а пешеходы, особенно дети, зачастую выбегают на красный свет. Видимо не хотят нажимать на кнопку и тратить драгоценные секунды. Они не понимают, что из-за забора стоянки их можно вовремя не заметить, – пишет мужчина.

В подтверждение своих слов читатель прислал видео, которое он записал на регистратор своего автомобиля. На нем видно, как дети, рискуя жизнью, проскакивают перед его автомобилем на велосипедах.

Напомним, что светофор вблизи школы № 1 появился в конце августа. Тогда, накануне нового учебного года, в Каменске-Уральском был проведен масштабный комплекс работ на объектах уличной дорожной сети вблизи образовательных учреждений. На эти цели из городского бюджета было выделено почти 17 млн. рублей.

 

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 5.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
4
Для чего менять остановку на КОСМОСе ,на хладокомбинате ставить светофор?Чтобы шмыкову с барбицким денег отмыть
avatar
3
Просто мало пробок.Нужно больше пехеходников,где можно деньги отмыть,а где удобно пешикам закрыть
avatar
2
ЛЕВЕЕ 80 метров светофор, дальше через 200 метров светофор, тут надо забор загородить, он короче дорогу пешеходам не делает, по всем углам светофоры.
avatar
Зря там поставили светофор
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 21.10.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.