Дико орала, угрожала «придушить». Из-за бурной проверки домашнего задания жительницу Каменска-Уральского чуть не лишили родительских прав 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Дико орала, угрожала «придушить». Из-за бурной проверки домашнего задания жительницу Каменска-Уральского чуть не лишили родительских прав

Поделиться:
08 ноября 2018 в 12:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском первоклассник целый месяц провел в социально-реабилитационном центре из-за издевательств собственной матери. Видеозапись, где женщина «воспитывает» свое чадо, попала в Сеть еще в сентябре.

Для тех, кто не знаком с ситуацией, расскажем вкратце: на видео, длинной в несколько минут, картинки, как таковой, нет. Зато есть дикий крик женщины, который слышали не только соседи но и, наверняка, жильцы ближайших домов. Причиной такого нервного возбуждения гражданки стали уроки, которые ребенок делал, видимо, не совсем идеально. Свою воспитательную речь, а точнее визг, родительница подкрепляет резким словцом и телесными угрозами.

Нашумевшую запись анонимный автор разместил в одном из городских пабликов в соцсетях. Читатели быстро определили адрес: Красногорский район, улица Гоголя. Здесь, по их словам, подобные крики можно услышать ежедневно. Примечательно, что до широкой огласки на семью никто не обращал внимания: одевались как все, работали, не злоупотребляли. По словам соседей, подобные «концерты» начались только после того, как ребенок пошел в школу. 

После публикации материала историей заинтересовались правоохранители. Однако мальчик, пожив месяц в социально-реабилитационном центре, попросился обратно домой.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отметили, что женщину привлекли к административной ответственности за неисполнение обязательств по воспитанию ребенка. После того, как она заверила, что подобное впредь не повторится, ей вернули сына. Однако она по-прежнему состоит на учете в полиции.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире