Для экономического роста и личного успеха. Каменск-Уральский техникум принимает престижное состязание регионального чемпионата WorldSkills 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Для экономического роста и личного успеха. Каменск-Уральский техникум принимает престижное состязание регионального чемпионата WorldSkills

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С 13 по 17 февраля проходит открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Свердловской области. Целью чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-центре «КУАТ», нынче чемпионат проходит по 66 компетенциям на 11 площадках Свердловской области, одна из которых - в Каменске-Уральском на базе агропромышленного техникума по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

На торжественном открытии площадки WorldSkillsUral в Каменске-Уральском присутствовали представитель Каменского управления агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Владимир Диденко, главный региональный эксперт чемпионата Александр Пономарев (Пермский край) и директор агропромышленного техникума Сергей Некрасов.

В организации чемпионата на базе КУАТ с целью укомплектования МТБ в соответствие с требованиями компетенции было оказано содействие от социальных партнеров техникума — ОАО «Уральская соевая компания» (Коковин И.Н.), ПАО «Каменская» (Бахтерев А.П.), СХП «Исетское» (Булавин И.В.).

В техникуме говорят, что во время чемпионата участники будут демонстрировать свои лучшие умения и делиться опытом. Подведение итогов и торжественное закрытие чемпионата с награждением победителей регионального этапа состоится 17 февраля в Екатеринбурге в межрегиональном центре компетенций.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире