"Для нас вы - настоящие героини". Женщин, с которых надо брать пример, чествовали в Каменске-Уральском: воспитывают по пять сыновей и дочек! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

"Для нас вы - настоящие героини". Женщин, с которых надо брать пример, чествовали в Каменске-Уральском: воспитывают по пять сыновей и дочек!

Поделиться:
06 июня 2018 в 00:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В управлении социальной политики по Каменску-Уральскому и Каменскому району прошла торжественная церемония вручения знака отличия Свердловской области «Материнская доблесть».

Почетные награды III степени получили две женщины, воспитывающие пятерых детей. Одна из них – жительница Каменского района, Шанахметова Марина Викторовна, вторая – жительница города Каменска-Уральского, Хомутова Мария Алексеевна.

Обе женщины достойно воспитывают своих детей, всегда интересуются их делами, следят за их успехами.

Обращаясь к многодетным мамам, начальник управления, Щевелева Ольга Ильинична, отметила, что знак отличия «Материнская доблесть» имеет особую ценность. 

- Для нас вы - настоящие героини. Лучше вас никто не может оценить и благородство, и тяжесть родительского труда. Вы заслуживаете признания за вашу доброту и сердечность. Мы уверены, что ваш сегодняшний материнский труд вернется к вам той же заботой, тем же вниманием, которые вы сегодня отдаете своим детям.

Женщинам также напомнили, что помимо единовременной денежной выплаты к знаку «Материнская доблесть», при наличии определённого трудового стажа они имеют право на присвоение звания «Ветеран труда Свердловской области», мерами социальной поддержки к которому они будут пользоваться при достижении пенсионного возраста.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире