Для воспитания патриотов… Юношеские состязания по пожарно-спасательному спорту в память о героях Чернобыля прошли в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Для воспитания патриотов… Юношеские состязания по пожарно-спасательному спорту в память о героях Чернобыля прошли в Каменске-Уральском

Поделиться:
30 апреля 2017 в 19:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на стадионе средней общеобразовательной школы № 38 прошли кустовые юношеские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти пожарных – героев Чернобыля. Их провели с целью популяризовать и развить пожарно-спасательный спорт, а также повысить спортивное мастерство и пропагандировать противопожарные знания среди детей.

В соревнованиях принимали участие четыре команды: Ирбита, Сухого Лога, Артемовского и Каменска-Уральского. Программа соревнований включала в себя преодоление стометровой полосы с препятствиями и эстафета 4х100 метров.

В личном первенстве по преодолению стометровой полосы с препятствиями в отборочных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти пожарных – героев Чернобыля по группе «Б» первое место в младшей группе занял ирбитчанин Данил Чащин, в средней группе – Илья Корелин из Артемовского, в старшей группе – Александр Попов.

В преодолении стометровой полосы с препятствиями на отборочных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей первое место заняла команда города Ирбит, второе – команда Каменска-Уральского и третье – команда Сухого Лога. В пожарной эстафете отборочных соревнований первыми стали ирбитчане, а второе место заняли ребята из Сухого Лога.

В общекомандных отборочных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей, посвященных памяти пожарных – героев Чернобыля по группе «Б» первое место заняла команда Ирбита, второе – команда Сухого Лога и третье место – команда Каменска-Уральского. Команды-победители примут участие в областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые состоятся 19 мая в Заречном.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире