LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Март » 19 » 19:00

Для всех участников дорожного движения: в Каменске-Уральском Госавтоинспекция обещает установить новые светофоры и проложить «пешеходники»

Светофор Каменск-УральскийПешеходные переходы и светофоры в Каменске-Уральском нынче будут реконструированы, плюс — появится новый светофорный объект на перекрестке улиц Каменская и Белинского. В местном отделе Госавтоинспекции говорят, что появится дополнительный объект инфраструктуры и на улице Каменская у торгового центра «Авеню».

Светофор у остановки транспорта «Стадион «Космос» решено перенести на перекресток улицы Рябова с выездом с ПО «Октябрь», при этом сама остановка от стадиона будет передвинута дальше. 

Говорят, такое решение принято после неоднократных обращений работников завода о том, что в часы-пик движение здесь практически блокируется.

Внимание будет уделено и светофору на Ленина — Кунавина. 

Также в этом году будут оборудованы два десятка «пешеходников» близ образовательных учреждений. 

К сожалению, о точных сроках запланированных работ пока ничего неизвестно.

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 2.8/4 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
11
...поясняю нерегулируемый пешеходный переход (ост.Кунавина) расположен на одноименной остановке автобусов!Затраты минимальные светофор рядом!Задачу по ликвидации нерегулируемых пешеходных переходов никто не отменял ...
avatar
10
Когда уберут пешеходный переход ост.Кунавина?
avatar
7

Цитата
Светофор у остановки транспорта «Стадион «Космос» решено перенести на перекресток улицы Рябова с выездом с ПО «Октябрь», при этом сама остановка от стадиона будет передвинута дальше.

Остановка передвинута, а также прямая дорога для пешеходов от заводов, парк Юность с их тропами и прочее, прочее... Ради десятка работников с машинами шлют в степь тысячи рабочих, которым транспорт не нужен. Так же, как убрали пешеходный у типографии, вытеснили людей переходить по светофору, но НИЧЕГО не сделали для удобства тех жителей-пешеходов, что ходят со стороны заправки.
Пусть лучше спрямляют дорогу к существующим остановкам - все равно этот кусок леса никого не спасет, а оставшаяся часть старой дороги станет парковкой для посетителей ГИБДД.
UPD/ Нет, лес все же лучше не трогать, придется просто ходить больше. Но, в любом случае, о пешеходах тут даже и не думали, все только для удобства водителей sad
avatar
6
На ПО Октябрь давно пора светофор перенести.
avatar
3
Я бы посоветовал заборы установить возле пешеходных переходов, а то люди не видят границ и наискосок ходят. Еще бы посты ДПС не мешало иногда ставить на новой дороге Заводская. Знаки запрещают ездить грузовому транспорту, а груженные фуры едут. Ремонт ждали 15 лет. Щас разобьют ее снова.
avatar
4
И на Ленина возле Санаторной. Тоже фуры напрямую идут подряд.. Из правого ряда... Видит, нет ДПС и напрямую идет. Сколько раз видел
avatar
8
Абсолютная правда! Тяжело груженные самосвалы едут под знак..... развалят ведь всю новую дорогу!!!
avatar
2
Белинского-Каменская полтора инвалида в час переходят. Зачем светофор?
avatar
5
Там много детей в школу ходят.
avatar
9
Там достаточно сложный перекрёсток. Если сделают светофор - пусть со всеми стрелками, отдельными секциями и т.п.
avatar
12
я думаю водителей сильно бесит, когда они с белинского на каменскую выезжают, а я сначала через белинского перехожу, а потом через каменскую, два раза мне уступают. Меня в этом случае бесит, что мне снова через белинского переходить надо, потому что, когда идешь по нечетной стороне белинского, пешеходного перехода нет.
avatar
1
по ул. Белинского лучше бы ремонт в том месте сделали!
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 19.10.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.