Для жителей Каменска-Уральского, которые ездят на автомобиле: на въезде в Екатеринбург из-за ЧМ-2018 появились новые знаки и пункты досмотра 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Для жителей Каменска-Уральского, которые ездят на автомобиле: на въезде в Екатеринбург из-за ЧМ-2018 появились новые знаки и пункты досмотра

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

У старого поста ДПС на дублере Сибирского тракта автодороги «Екатеринбург — село Косулино», по которой жители Каменска-Уральского обычно въезжают в уральскую столицу, на этой неделе начал работать пункт досмотра автобусов, въезжающих в Екатеринбург. Аналогичные пункты появились на всех въездах в город, где уже через несколько дней начнутся официальные игры Чемпионата мира по футболу.

При этом, как сообщает Департамент информполитики свердловского губернатора, на автомобильных дорогах федерального значения также установлены соответствующие информационные щиты и дорожные знаки. На трассе Пермь-Екатеринбург (317+900, 341+300, справа), Челябинск – Екатеринбург (184+600 слева) и Екатеринбург – Тюмень (29+900 слева).

- С целью обеспечения комфорта граждан министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области выделило резервные автобусы для доставки от пунктов досмотра в город пассажиров, транспорт которых не соответствует временным правилам проезда, - отмечает ДИП.

Отметим, что въезжать в Екатеринбург в эти дни имеют право только те автобусы, которые соответствуют определенным правилам и требованиям, в частности, которые оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС. Те же транспортные средства (автобусы, маршрутные такси), которые установленным требованиям безопасности не отвечают, в город не пускают. Для них-то от пунктов досмотра и организованы маршруты, чтобы можно было попасть в столицу Среднего Урала.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...