Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского завоевал путевку на чемпионат мира по мотогонкам на льду, обогнав земляков в Швеции и Финляндии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Дмитрий Хомицевич из Каменска-Уральского завоевал путевку на чемпионат мира по мотогонкам на льду, обогнав земляков в Швеции и Финляндии

15 января 2018 в 09:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 13 января, в шведском Эрншёльдсвике и финском Юлиторнио были разыграны наборы путевок на чемпионат мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway Gladiators 2018 года. Победу одержали Дмитрий Хомицевич и Сергей Карачинцев, сообщает портал Мотогонки.ру.

По регламенту FIM свою квалификацию не нужно было подтверждать лишь действующему чемпиону мира Дмитрию Колтакову, ставшему чемпионом России. Остальные гонщики, подтвердившие свой уровень по итогам личного чемпионата России в Каменске-Уральском, должны были сразиться с европейцами.

Как сообщает сетевое издание, все четыре россиянина - Даниил Иванов, Дмитрий Хомицевич, Динар Валеев и Сергей Карачинцев успешно прошли отбор, возглавив оба итоговых протокола квалификаций.

Сильнейшими европейцами снова стали Френки Цорн из Австрии и Ове Ледстрем из Швеции. Кроме них, в списке квалифицировавшихся оказались: Никлас Свенссон, Йохан Вебер, Джимми Олсен, Ян Клатовски, Гарольд Симон и Мартин Хаарахилтунен.

Отметим, что первый финал личного чемпионата мира по ледовому спидвею состоится 3 и 4 февраля на новой ледовой площадке Алтау в Астане.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире