До начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи осталось чуть меньше недели 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

До начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи осталось чуть меньше недели

24 июня 2016 в 15:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Завершается обучение и тестирование переписчиков, проведены сходы граждан, ведется информирование садоводов о предстоящем сборе сведений. Готовность к событию всероссийского масштаба контролирует заместитель главы города Светлана Жукова.

Каменск-Уральский готов на 100% к сбору сведений сельскохозяйственных угодий, констатировал на недавнем заседании городской комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи начальник отдела государственной статистики Анатолий Кузнецов.

На территории города работает один инструкторский участок и восемь счетных. Анатолий Кузнецов подчеркнул: все переписчики – опытные работники и умеют пользоваться планшетом (на гаджеты перепись будет проводиться только для личных подсобных хозяйств, остальные участники ответят на вопросы печатного опросника). Трое из переписчиков – моложе тридцати, еще столько же среднего возраста и двое находятся на пенсии. Один мужчина, остальные – женщины.

Как сообщила начальник отдела оргработы и связей с общественностью Татьяна Щербо, в администрации города для садоводов подготовили памятку, которую выдали всем участникам публичного собрания с представителями садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений. Для соблюдения охраны общественного порядка составлен график с участковыми уполномоченными полиции совместного обхода территорий.

Определить, что пришел к вам именно переписчик, можно будет по удостоверению и фирменным жилетам и бейсболкам, а также уточнить информацию, работает ли переписчик с таким именем на этом участке, можно на инструкторском пункте по тел: 8-922-120-04-65 (инструктор Татьяна Леонидовна Иванчикова).

Напомним, в Каменске предстоит переписать более 4000 объектов. Подробную информацию об источниках переписи можно прочитать в интервью с уполномоченной по переписи Галиной Богдановой.

3 июня в администрации города создан оперативный штаб по подготовке и проведению переписи под руководством главы города Алексея Шмыкова и его заместителя Светланы Жуковой. Совещательный орган в еженедельном режиме будет отслеживать ход выполнения задач по сбору сведений о сельхозугодиях и разбирать возникающие вопросы.

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире