До Нового года осталось… или как успеть все в 2017-ом – советы уральского коуча в картинках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

До Нового года осталось… или как успеть все в 2017-ом – советы уральского коуча в картинках

Поделиться:
29 декабря 2017 в 11:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Около 3 часов занимает празднование Нового года у жителя России, а подготовка к нему – 43 часа. Таковы данные общероссийских опросов. В самый разгар предновогоднего цейтнота уральские связисты представили современную версию сказки о потерянном времени, а пермская художница Леся Гусева – автор комикса о бельчонке Крошке Ши, превратила ее в праздничный комикс. 

Как все успеть перед праздниками — таким вопросом задаются многие. Главное — понять, что избежать предновогоднего хоровода с его магазинами, корпоративами, пробками невозможно, а значит, остаётся только оптимизировать время так, чтобы окончательно не выдохнуться и не растерять оптимизм к главной ночи года. 

«Первое – составляем список дел с указанием длительности. Так мы успокаиваем мозг: все записано, время посчитано, все под контролем. Далее делегируем: украшение дома доверьте детям, уборку можно поручить клининговым компаниям, продукты заказать с доставкой на дом. Остальные вопросы можно решить дистанционно – через мобильные приложения и интернет: подарки, билеты, столик в ресторане. Эти нехитрые секреты сэкономят время для самого главного – себя. Пусть 2018 год начнется не с хлопот, а с вас, хорошего настроения и крепких нервов», — советует Ольга Якимова, бизнес-тренер, основатель центра «Формула карьеры».

Накануне новогодней ночи связисты «МегаФона» советуют позаботиться не только о салатной, но и «мобильной» заправке: незаменимый ингредиент быстрого рецепта для смартфонов и планшетов – скоростной 4G-интернет. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире