LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Май » 21 » 20:00

До трагедии — рукой подать. С заброшенной территории в Каменске-Уральском на детскую песочницу упала большая ветка. Никому нет дела. ФОТО

В субботу, 21 мая, в Каменске-Уральском во дворе дома № 4 по улице Жуковского на детскую песочницу упала огромная ветка с тополя-переростка. О происшествии в редакцию Портала KU66.RU сообщила наша читательница Галина.

- Сегодня с территории нежилого здания отломилась и упала на детскую песочницу большая ветка с тополя, - сообщали она, подчеркнув, что в этом месте ежедневно родители ведут детей в детский сад.

Напомним, ровно год назад, 20 мая у соседнего дома, с той же заброшенной территории по улице Жуковского, 6 упал тополь на автомобиль Renault Sandero

К счастью ни тогда, ни сейчас никто из жителей не пострадал.

Жители близлежащих домов еще год назад писали жалобы в различные инстанции, чтобы чиновники приняли меры и спили деревья, но дела так никому и нет...

 

 


В прошлом году 20 мая у соседнего дома № 8 по улице Жуковского дерево рухнуло на автомобиль

Категория: Происшествия | | Рейтинг: 3.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
4
все сровнять с землей, закатать в асфальт и готовая парковка почему бы и нет.
avatar
Ну какой же это Renault Sandero???))))
avatar
2
Раньше там детский клуб с кружками, а летом был лагерь. Проще всё закрыть, чем отремонтировать здание и прибрать территорию...
avatar
1
Там судя по фото от площадки детской кроме песочницы не чего не осталось, одни машины стоят.
avatar


Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 09.12.2016



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.