Доброе дело! С началом летних каникул ребят из школы-интерната Каменска-Уральского поздравили «самые дорогие гости» - молодые заводчане УАЗа 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Доброе дело! С началом летних каникул ребят из школы-интерната Каменска-Уральского поздравили «самые дорогие гости» - молодые заводчане УАЗа

Поделиться:
12 июня 2018 в 18:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Окунуться в сказочную атмосферу и помочь Илье Муромцу победить Лень липучую смогли воспитанники школы-интерната №27.

Замечательное настроение и массу положительных эмоций ребятам подарили представители молодежного совета Уральского алюминиевого завода. Именно они при поддержке промплощадки УАЗа и каменского подразделения ЦСП РУСАЛа организовали и провели для школьников спортивно-игровой праздник, приуроченный к началу летних каникул. 

- Мы не первый год сотрудничаем с этим образовательным учреждением: организуем праздники и мастер-классы для ребят, различные благотворительные акции. Можно сказать, шефствуем над детьми, продолжая добрую традицию, некогда сложившуюся на заводе, - говорит молодежный лидер УАЗа Владимир Доронин.

Вот и на этот раз молодые уазовцы организовали для детей эстафету и подвижные игры на свежем воздухе. Ребята с удовольствием демонстрировали свою ловкость и силу молодецкую, примерив на себя роль воинов из войска Ильи Муромца. Бегали в обручах, прыгали в мешках и на трех ногах, играли с помощью мячей в хоккей, выполняли различные спортивные задания в паре. Как ни завлекала их Лень, не поддались они на ее уговоры и вышли из игрового поединка победителями.

- «РУСАЛ» всегда дарит нам радость, каждый праздник запоминается надолго, – улыбается семиклассница Кристина Шальнова.

- Благодаря таким мероприятиям мы становимся сплоченнее и дружнее. Спасибо организаторам за доброе отношение и хорошее настроение, – солидарна с ней ученица 6 класса Лиза Прокопьева. Не секрет, что детям, проходящим обучение в стенах школы-интерната, как никому другому предельно важно чувствовать теплое отношение и поддержку извне. 

- Волонтеры УАЗа для нас – самые дорогие гости. На протяжении многих лет они щедро делятся с нашими детьми заботой и теплотой души, приходят к ребятам с сюрпризами и подарками. Хочется верить, что наше сотрудничество с РУСАЛом будет продолжаться, – выразила надежду Любовь Гиматова, педагог-организатор летнего оздоровительного пришкольного лагеря «Солнечный город».

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...