Добру все возрасты покорны! – уверены юные волонтеры из команды «Солнышко». Они настоящие лучики света, согревающие ближних поступками 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Добру все возрасты покорны! – уверены юные волонтеры из команды «Солнышко». Они настоящие лучики света, согревающие ближних поступками

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Новогодний марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» проходит в Каменске-Уральском в седьмой раз. На страницах портала рассказываем, для чего участникам команды необходимы добрые дела, и что становится движущей силой и мотивацией творить добро. На этот раз главными героями публикации станут волонтеры из команды «Солнышко».

Ученики школы №5, участники волонтерского отряда «Солнышко» не впервые принимают участие в различных проектах добрых дел. Так, они наравне со взрослыми второй год подряд принимают участие в Новогоднем марафоне РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!».

Участницы команды «Солнышко» – настоящие лучики света. Они всегда готовы согреть своим добром и обаянием человеческие сердца.

Капитану команды Тане Мастепан очень нравится дарить людям праздник. Все, что делает эта девушка, идет от сердца. Ее душевное тепло всегда находит адресата.

Для Лены Елисеевой идейным вдохновителем стала руководитель детского волонтерского отряда – Ирина Вахрушева. Под ее руководством Лена была вовлечена в волонтерскую деятельность, без чего не представляет сейчас своей жизни.

Алина Мухамедьярова призывает всех не терять время, а направлять свои силы в доброе и полезное русло. Безграничный энтузиазм делает жизнь девушки интересной и насыщенной.

София Ульянова – очень добрый и отзывчивый от природы человек. Она с удовольствием дарит радость и добро каменцам и родному городу.

У Тани Графеевой есть огромное желание помогать тем, кто нуждается в помощи. Ей нравится участвовать в волонтерском движении и всесторонне развиваться.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире