Работники СинТЗ целый месяц собирали подарки для детей из социальных центров Каменска-Уральского, а те в ответ поздравили своих благодетелей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Работники СинТЗ целый месяц собирали подарки для детей из социальных центров Каменска-Уральского, а те в ответ поздравили своих благодетелей

Поделиться:
29 декабря 2018 в 19:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Традиционно синарские трубники под новый год в рамках акции благотворительного фонда «Синара»   «Умные игрушки под елку» пришли в гости к своим друзьям  – воспитанникам реабилитационного центра «Синарский».

С начала декабря работники Синарского трубного завода собирали подарки для детей социально-реабилитационных центров: наборы для творчества, настольные игры, сказки-раскраски для дошкольников, головоломки, развивающие конструкторы, пазлы, мозаики, музыкальные игрушки, книги, спортинвентарь и конечно сладости.

Как отмечает директор по управлению персоналом СинТЗ, член правления БФ «Синара» Денис Нестеров, каждый из работников завода поучаствовал в благотворительной акции по зову сердца: «Синарские трубники очень отзывчивые и душевные люди, чужую боль они воспринимают очень остро. По указу президента РФ 2018 год объявлен Годом добровольца и волонтера, но я считаю, что каждый год должен быть таким. В русской душе изначально заложены традиции сострадания и помощи и близким, и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Наша помощь где-то словом, где-то делом, им, безусловно, нужна. Вот уже много лет Синарский детский дом находится на попечении СинТЗ, поэтому у нас добрая традиция – под новый год мы обязательно приезжаем к детям и дарим подарки».

В благодарность за проведение различных мероприятий, благоустройство территории и игровых площадок воспитанники центра вручили всему дружному коллективу Синарского трубного подарки, сделанные своими руками, и подкрепили теплую атмосферу  праздничной программой с песнями и стихами. А  руководство «Синары» пригласило ребят в новогодний ледяной городок для катания на горках, лошадях  и детских аттракционах.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...