Дольщики из Каменска-Уральского, не дождавшиеся домов по ул. Кутузова и пр. Победы, приехали на встречу с вице-губернатором. О чем говорили? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Дольщики из Каменска-Уральского, не дождавшиеся домов по ул. Кутузова и пр. Победы, приехали на встречу с вице-губернатором. О чем говорили?

Поделиться:
02 июля 2019 в 10:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Накануне, в понедельник, первого июля вице-губернатор Сергея Бидонько общался с обманутыми дольщиками из Каменска-Уральского. Говорят, в ходе координационной комиссии был выработан перечень дальнейших шагов для решения вопросов, связанных с действиями недобросовестных застройщиков.

- В Каменске-Уральском проблемы возникли при возведении двух жилых домов – на улице Кутузова и на проспекте Победы, - напоминает Департамент информполитики главы Среднего Урала. – От действий застройщика «СРСУ-2» здесь признаны пострадавшими 63 человека.

Известно, что после подробного рассмотрения истории вопроса было принято решение: пострадавшие в этой ситуации каменцы должны подать заявления, чтобы попасть в реестр граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков, составляемый в рамках соответствующего областного закона. И только после этого можно будет принимать конкретные меры.

Вице-губернатор обратился к представителям инициативной группы приехавших на заседание каменцев и попросил провести работу с другими участниками долевок, «чтобы оперативно сформировать необходимый реестр и начать предметную работу».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...