В Каменске-Уральском руководство завода «ОЦМ» оштрафовали за многочисленные нарушения требований санитарного законодательства 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

В Каменске-Уральском руководство завода «ОЦМ» оштрафовали за многочисленные нарушения требований санитарного законодательства

03 ноября 2017 в 11:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский отдел Роспотребнадзора выявил на ОЦМе ряд нарушений санитарных требований. Об этом сообщает областная пресс-служба надзорного ведомства.

Проверка показала, что на предприятии не проводится производственный лабораторный контроль на рабочих местах с помощью лабораторных исследований и испытаний, отсутствует программа предупредительных мер по профилактике профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний. При проведении измерений физических факторов на рабочих местах зафиксированы превышения уровней эквивалентного уровня звука, общей освещенности, коэффициента пульсации, эквивалентного корректированного виброускорения (общая вибрация).

Также предприятием не разработан план мероприятий по охране атмосферного воздуха; не обеспечен контроль за планированием профилактических прививок и вакцинацией работников; допущены нарушения санитарно-гигиенические норм и требований к санитарному состоянию и содержанию производственных и санитарно-бытовых помещений.

По итогам проверки в отношении юридического лица и должностных лиц ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» составлены протоколы об административных правонарушениях, а также вынесены постановления о привлечении юридического и должностных лиц предприятия к административной ответственности за нарушения обязательных требований и назначены наказания в виде штрафов.

В адрес юридического лица выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире