Домой к члену КПРФ в Каменске-Уральском пришел полицейский: его прислал чиновник после того, как зашел к коммунисту на страницу в ВК 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Домой к члену КПРФ в Каменске-Уральском пришел полицейский: его прислал чиновник после того, как зашел к коммунисту на страницу в ВК

Фото: КПРФ Каменск-Уральский
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменские коммунисты в воскресенье собрались на экстренное совещание, чтобы обсудить реакции местной власти на твердую позицию, которую заняли сторонники КПРФ в третьем уральском муниципалитете по «мусорной реформе».

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе горкома партии, поводом для совещания стал визит сотрудников полиции к местному активисту Дмитрию Карпову.

«Как пояснил нежданный гость, в отдел полиции поступила жалоба из мэрии от лица руководителя аппарата администрации города Шауракса В. С. на репост, сделанный Дмитрием, в социальной сети «ВКонтакте» с личного аккаунта, - говорят удивленные коммунисты.

Позже выяснилось, что Карпов сделал у себя репост информации, что в Набережных Челнах появилась импровизированная «могила» президента РФ возле следственного комитета, на которой стоит памятник с его фотографией. К данной записи, соответственно, прилагалась фотография, к которой сейчас имеются вопросы на проверку причастности к экстремизму.

По мнению партийцев, каменские чиновники «в связи с проведением митингов», стали читать страницы в социальных сетях организаторов митингов.

Сначала, как говорится в официальном пресс-релизе, касающемся ситуации, «органы власти сорвали митинг в старой части города 3 марта, сейчас переходят на другой инструмент давления». 

- Возможно, этот инцидент связан с выступлением первого заместителя главы города Гераскина С.А. и его речью на собрании Общественной палаты города, которое на свой телефон записал Карпов Дмитрий, - говорится в информации для СМИ. - В выступлении Гераскина С.А. прозвучало, что данная реформа для жителей нашего города ничего не даёт, только повышение цен, однако он очень рад этой реформе. Чего этими действиями желает добиться администрация всем понятно.

Коммунисты убеждены: это давление напрямую связано с их активностью по организации протестного движения, направленного на отмену «мусорной реформы». «Властям не нравится политическая деятельность городского отделения КПРФ и, именно, поэтому мы становимся свидетелями данного вида административного давления», - говорит персек горкома Борис Идиатулин.

Участники собрания решили доложить о ситуации в руководящие органы и юридические комитеты партии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...