Дорожные ремонты в Каменске-Уральском продолжаются: на улице Рябова занялись остановками и готовятся к укладке асфальта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дорожные ремонты в Каменске-Уральском продолжаются: на улице Рябова занялись остановками и готовятся к укладке асфальта

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском вовсю кипит дорожный ремонт. Так, в его рамках, подрядчики демонтировали остановочный комплекс «Диагностический центр» на улице Рябова и занялись установкой бордюров.

– Вскоре здесь появится новая остановка. Внешне она будет выглядеть как комплекс «улица Строителей» на Алюминиевой, – рассказала Порталу KU66.RU руководитель пресс-службы мэрии Елена Шеремет.

Между тем, пока пассажирам приходится дожидаться общественного транспорта на обочине. Что касается остановки на другой стороне – дата ее демонтажа пока не уточняется. Предположительно, ей займутся во время ремонта соответствующей полосы – укладка дорожного полотна на улице, скорее всего, будет проходить поэтапно.

Кроме того, подрядчики приступили к демонтажу остановочного комплекса «Космос», со стороны стадиона. Разговоры о его переносе идут давно – дело в том, что без этого не может начать работу новый светофорный объект, установленный здесь еще минувшей весной.

Отметим, в конце июня на улице Рябова срезали старый слой асфальтобетона. Укладку нового планируют начать в ночь с 15 на 16 июля, но с оговоркой – если позволит погода.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...