Достоин? На победу в конкурсе «Лучший спортсмен года» в Каменске-Уральском претендует легендарный мотогонщик Дмитрий Хомицевич 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Достоин? На победу в конкурсе «Лучший спортсмен года» в Каменске-Уральском претендует легендарный мотогонщик Дмитрий Хомицевич

Поделиться:
16 апреля 2019 в 10:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском стартовал конкурс на звание «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года». Центр технических видов спорта выдвинул Дмитрия Хомицевича – говорят, кто-кто, а уж он-то точно достоин звания лучшего.

- Каждый сезон Дмитрий совершает невозможное и становится одним из лучших в мире, всем демонстрируя высочайший уровень каменской школы ледового спидвея, - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе ГАУ СО ЦТВС, напомнив, что этот год тоже не стал исключением: в упорной борьбе Дмитрий Хомицевич стал одним из лучших на Чемпионате России по ледовым мотогонкам и вошел в Сборную России для участия в Чемпионате Мира.

А позже в командном Чемпионате Мира по ледовому спидвею Хомицевич в составе сборной в девятый раз завоевал звание Чемпиона Мира!
Говорят, спортсмен активно готовится в лету. «Чтобы не терять навык и чувство руля, летом ледовые мотогонщики становятся мотокроссменами», - добавляют в Центре.

По словам Дмитрия, летом он планирует выступить на Чемпионатах Свердловской области и УрФО. При этом Дмитрий тренирует и своего сына Максима – мальчик нынче перешел из класса 50 см3 в класс 65 см5. А параллельно Дмитрий вместе с отцом Валерием Николаевичем и механиком Евгением начали техническую подготовку уже к следующему зимнему сезону. Готовят моторы, дорабатывают мотоциклы.

Голосование в конкурсе «Лучший спортсмен года» началось накануне, 15 апреля, и продлится ровно неделю – до 22 апреля на сайте.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...